Projektleitung

Projektleitung Industriekunden, Elektrotechnik
Herr Oliver Raab
Telefon: +49 6205 20446-16
Telefax: +49 6205 20446-30
E-Mail: oraab@sub-gmbh.de
 

Projektleitung Industriekunden
Herr Vitalij Novosjolov
Telefon: +49 6205 20446-22
Telefax: +49 6205 20446-30
E-Mail:
vnovosjolov@sub-gmbh.de

 

Projektleitung Industriekunden
Herr Thomas Schmidt
Telefon: +49 6205 20446-23
Telefax: +49 6205 20446-30
E-Mail: tschmidt@sub-gmbh.de

 

Projektleitung Lüftungstechnik
Herr Siegfried Gutschke
Telefon: +49 6205 20446-11
Telefax: +49 6205 20446-30
E-Mail: sgutschke@sub-gmbh.de 

 

Projektleitung Lüftungstechnik
Herr Richard Henning
Telefon: +49 6205 20446-24
Telefax: +49 6205 20446-30
E-Mail: rhenning@sub-gmbh.de

 

Projektleitung Service & Wartungen
Herr Jaroslaw Kaiser
Telefon: +49 6205 20446-20
Telefax: +49 6205 20446-30
E-Mail: jkaiser@sub-gmbh.de